RESULTADOS Y STANDINGS 12 GRANDES

By
Updated: septiembre 20, 2008
Equipo
JJJGJPPFPCDIF.PTS.Ptje.AVG.
Borregos Salvajes I.T.E.S.M.-C. MTY330134716361.0001.887
Auténticos Tigres U.A.-Nuevo León33093672661.0001.388
Borregos Salvajes I.T.E.S.M.-CEM32194751940.6671.253
Aztecas U.D.L.A.-Puebla3122460-3620.3330.400
Borregos Salvajes I.T.E.S.M.-C. Toluca3035083-3300.0000.602
Borregos Salvajes I.T.E.S.M.-CCM30373112-3900.0000.652
          
Totales18994684680180.5006.183

 

Estadio3a. fecha
TecnológicoBorregos Monterrey58Borregos Toluca34
ITESM-CCMBorregos CCM18Auténticos Tigres35
Templo del DolorAztecas6Borregos CEM20

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *