STANDINGS CONFERENCIA DEL CENTRO

By
Updated: octubre 28, 2008
Standings
EquipoJJJGJPPFPCDIF.PTS.Ptje.AVG.
Pumas U.N.A.M.-C.U.55031451263101.0006.157
Aguilas Blancas I.P.N.541150747680.8002.027
Frailes U.-Tepeyac64294117-2380.6670.803
Burros Blancos I.P.N.-Zacatenco633161169-860.5000.953
Linces U.-del Valle de México63397484960.5002.021
Centinelas C.G.P.50561182-12100.0000.335
Pumas U.N.A.M.-F.E.S.-Acatlán50527263-23600.0000.103
 
Totales3819199049040380.50012.399

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *