STANDINGS Y CLASIFICACION ONEFA 6TA JORNADA

By
Updated: octubre 12, 2008
Equipo
JJJGJPPFPCDIF.PTS.Ptje.AVG.
Borregos Salvajes  Monterrey660246121125121.0002.033
Auténticos Tigres 642183175880.6671.046
Borregos Salvajes CEM6421711314080.6671.305
Aztecas U.D.L.A.62485157-7240.3330.541
Borregos Salvajes Toluca624120169-4940.3330.710
Borregos Salvajes CCM606108160-5200.0000.675
 
Totales3618189139130360.5006.311
Equipo
JJJGJPPFPCDIF.PTS.Ptje.AVG.
Pumas U.N.A.M.-C.U.330147489961.0003.063
Aguilas Blancas I.P.N.431110486260.7502.292
Linces U.-del Valle de México43176185860.7504.222
Frailes U.-Tepeyac42270101-3140.5000.693
Burros Blancos I.P.N.-422118115340.5001.026
Centinelas C.G.P.30349105-5600.0000.467
Pumas U.N.A.M.-Acatlán40427162-13500.0000.167
 
Totales2613135975970260.500#####
Grupo A
EquipoJJJGJPPFPCDIF.PTS.Ptje.Avg.
Halcones U.-Veracruzana64280631780.6671.270
Zorros I.T.-Querétaro64285661980.6671.288
Potros Salvajes U.A.64284661880.6671.273
Linces U.V.M-C. Torreón63393494460.5001.898
Jaguares U.-Regiomontana633109793060.5001.380
Pumas U.N.A.M.-F.E.S.-Acatlán606036-3600.0000.000
Toros Salvajes U.A.-Chapingo60612178-16600.0000.067
 
Totales421824463537-74360.4297.176
Grupo B
EquipoJJJGJPPFPCDIF.PTS.Ptje.Avg.
x Aguilas U.A.-Chihuahua66022398125121.0002.276
x Lobos U.A.-Coahuila65122084136100.8332.619
Leones U.-Metropolitana de MTY642104693580.6671.507
Linces U.V.M-C. Guadalajara6421431093480.6671.312
Correcaminos U.A.-Tamaulipas Cd. Victoria63389143-5460.5000.622
Leones U.-Anáhuac de Cancún624110143-3340.3330.769
Linces U.V.M.C. San Luis Potosí60661230-16900.0000.265
 
Totales42241895087674480.5719.371

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *