TOP 25 NCAA FOOTBALL

By
Updated: octubre 6, 2008
Associated Press Top-25 College Football
No.TeamRecPtsPrev
1Oklahoma5-016081
2Alabama6-015372
3Missouri5-014874
4LSU4-014443
5Texas5-013745
6Penn State6-012876
7Texas Tech5-011637
8USC3-111379
9BYU5-011038
10Georgia4-1101411
11Florida4-197712
12Ohio State5-193114
13Vanderbilt5-083319
14Utah6-081515
15Boise State4-067717
16Kansas4-162316
17Oklahoma State5-056521
18Virginia Tech5-148520
19So Florida5-139210
20Auburn4-223613
21Wake Forest3-120525
22North Carolina4-1196
23Michigan State5-1161
24Pittsburgh4-1121
25Ball State6-097

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *