CLASIFICACION FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: noviembre 9, 2008

EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona1081134825
2. Real Madrid10721281623
3. Villarreal963017821
4. Valencia962120920
5. Sevilla952215817
6. Atlético Madrid9414191613
7.Getafe934210913
8. Málaga10415131713
9. Deportivo93338912
10. Espanyol933371012
11. Almeria9333101412
12. Sporting Gijón9405162212
13. Mallorca932481211
14. Valladolid1031691710
15. Racing Santander92349129
16. Real Betis92259118
17. Numancia92168177
18. Recreativo91445147
19. Athletic Bilbao91667175
20. Osasuna9045394

www.blogsports.com.mx

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *