CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: noviembre 30, 2008
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona13102140932
2. Villareal13841231528
3. Valencia13832281427
4. Real Madrid13823302026
5. Sevilla13733181124
6.Atlético de Madrid13634281921
7. Deportivo13634141421
8. Valladolid13616161719
9. Málaga13535212318
10. Sporting de Gijón13607212718
11. Betis13526201817
12. Getafe13454141617
13. Racing Santander13436152415
14. Almería13436142115
15. Mallorca13346142213
16. Athletic Bilbao13337152312
17. Espanyol13337101912
18. Numancia13328152711
19. Osasuna131578168
20. Recreativo131486207

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *