CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ITALIANO

By
Updated: noviembre 16, 2008
EquipoJGEPGFGCPts
1. Inter de Milan1283119727
2. AC Milan1282217826
3. Juventus1273217824
4. Nápoles12723171223
5. Lazio12714211222
6. Udinese12633191021
7. Catania12633141121
8. Genova12624191420
9. Fiorentina12624141020
10. Atalanta12525131217
11. Palermo12516151716
12. AS Roma12426111814
13. Cagliari12417121513
14. Siena1234591213
15. Sampdoria12344111513
16. Lecce12264121512
17. Torino12327121711
18. Bologna1222810218
19. Reggina122289238
20. Chievo121386196

www.blogsports.com.mx

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *