Clasificación General Futbol italiano

By
Updated: noviembre 9, 2008
EquipoJGEPGFGCPts
1. AC Milan1071215722
2. Udinese1063119821
3. Inter de Milan1063116721
4. Nápoles1062214820
5. Lazio10613181219
6. Juventus1053211718
7. Genova10523141017
8. Fiorentina1052312817
9. Palermo11515151516
10. Catania104339815
11. Atalanta104249914
12. Siena103348812
13. Lecce1025391111
14. Torino11326101411
15. Cagliari10316101310
16. Sampdoria924371110
17. AS Roma1022610188
18. Bologna112189207
19. Chievo101366166
20. Reggina101278195

ww.blogsports.com.mx

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *