CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: diciembre 7, 2008
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona14112144935
2. Villareal14851261829
3. Valencia14833281827
4. Sevilla14833221427
5. Real Madrid14833332426
6.Atlético de Madrid14734332124
7. Deportivo14734161424
8. Valladolid14626192020
9. Betis14536211919
10. Getafe14464171918
11. Málaga14536212518
12. Sporting de Gijón14608233018
13. Racing Santander14446162016
14. Almería14437152315
15. Numancia14428172814
16. Athletic Bilbao14347162413
17. Mallorca14347162513
18. Espanyol14347112013
19. Recreativo1424892210
20. Osasuna1416711198

www.blogsports.com.mx

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *