POSICIONES FUTBOL ESPAÑOL,

By
Updated: diciembre 30, 2008
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona161321481041
2. Sevilla16943231431
3. Atlético Madrid16934382330
4. Valencia16934302030
5. Real Madrid16925342629
6. Villarreal16853272129
7. Deportivo16835201827
8. Valladolid16727252423
9. Málaga16646242622
10. Getafe16565232521
11. Sporting de Gijón16709243521
12. Athletic Bilbao16547202419
13. Real Betis16538212218
14. Racing Santander16466182218
15. Numancia16529213317
16. Almería16448162516
17. Mallorca16358172914
18. Espanyol16349142513
19. Recreativo16349112613
20. Osasuna16268162212

One Comment

  1. JANNETTE

    4 noviembre, 2009 at 17:24

    ME ENCANTA BARCELONA

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *