TABLA DE POSICIONES FUTBOL ITALIANO

By
Updated: diciembre 30, 2008
EquipoJGEPGFGCPts
1. Inter de Milan171331311142
2. Juventus171133301336
3. AC Milan171034281833
4. Fiorentina171025251432
5. Napoli17935251630
6. Genova17854241729
7. Lazio17836262227
8. Catania17746182025
9. Atalanta17737211924
10. Palermo17728212123
11. AS Roma16727212323
12. Udinese17647252622
13. Cagliari17638192121
14. Sampdoria16547151819
15. Siena17548131819
16. Bologna17368192715
17. Torino174310182915
18. Lecce17287142414
19. Reggina173410153313
20. Chievo1723129279

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *