CLASIFICACION FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: enero 18, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona191621591350
2. Sevilla191153281638
3. Real Madrid181125382635
4. Valencia181044362434
5. Atlético Madrid18936412930
6. Villarreal18864302530
7. Deportivo19937232730
8. Málaga18846272728
9. Sporting Gijón188010263724
10. Valladolid18729262723
11. Athletic Bilbao18657242323
12. Racing Santander18576202922
13. Getafe18567242721
14. Almería18558193620
15. Numancia196211242620
16. Real Betis185310222818
17. Recreativo18459152817
18. Espanyol18369173515
19. Mallorca183510182614
20. Osasuna18279192313

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *