CLASIFICACION FUTBOL ITALIANO

By
Updated: enero 18, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Inter de Milan181341321243
2. Juventus181233311339
3. AC Milan191144312037
4. Napoli181035261633
5. Genova18954271732
6. Fiorentina191027261732
7. Lazio18936292430
8. AS Roma18837252527
9. Palermo18828242326
10. Catania18747182125
11. Atalanta18738232224
12. Udinese18657262723
13. Cagliari18648202222
14. Siena19649142522
15. Sampdoria18558162120
16. Lecce18387162817
17. Bologna18378203216
18. Torino184311183615
19. Reggina193411172913
20. Chievo182412102710

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *