CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: enero 5, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona171421511144
2. Valencia171034332133
3. Real Madrid171025352632
4. Sevilla17953241532
5. Atlético Madrid17935392630
6. Deportivo17935221930
7. Villarreal17854272229
8. Málaga17746252625
9. Valladolid17728252523
10. Getafe17566242721
11. Racing Santander17566192221
12. Sporting de Gijón177010243621
13. Athletic Bilbao17557212520
14. Almería17548172519
15. Real Betis17539212318
16. Numancia175210223617
17. Recreativo17449142716
18. Espanyol17359152614
19. Mallorca17359183214
20. Osasuna17278172313

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *