Clasificación General Futbol Inglés

By
Updated: enero 18, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Manchester United211452341047
2. Liverpool211371351346
3. Chelsea221363421345
4. Aston Villa221254372444
5. Arsenal221255372441
6. Everton211056292535
7. Wigan22949252331
8. West Ham22859293129
9. Hull City22769294227
10. Fulham20686191726
11. Manchester City217410393025
12. Portsmouth21669223424
13. Bolton227213223023
14. Newcastle22589283723
15. Sunderland226511233223
16. Tottenham225611212721
17. Blackburn215610253621
18. Middlesbrough225611183321
19. Stoke City225611193521
20. West Brom226313203721

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *