CLASIFICAION FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: enero 26, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona201721631453
2. Real Madrid201325422741
3. Sevilla201154281838
4. Valencia201046393034
5. Villarreal20974332634
6. Atlético Madrid20956433132
7. Málaga20956322832
8. Deportivo20938232830
9. Racing Santander20776232328
10. Athletic Bilbao20758283126
11. Getafe20668293124
12. Valladolid207310283124
13. Almería20668222924
14. Sporting Gijón208012274424
15. Recreativo20659182823
16. Real Betis206311252721
17. Numancia206212254120
18. Mallorca204511213817
19. Espanyol203710183316
20. Osasuna202810213014

www.blogsports.com.mx

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *