TABLA DE POSICIONES FUTBOL ITALIANO

By
Updated: enero 26, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Inter de Milan201442341546
2. Juventus201343331443
3. AC Milan201244352140
4. Genova201064301836
5. AS Roma201037292533
6. Napoli201037272133
7. Fiorentina201028261832
8. Palermo201028292532
9. Lazio20947312931
10. Cagliari20848262328
11. Atalanta20839262427
12. Catania20758202426
13. Siena20749151925
14. Udinese20659283223
15. Sampdoria205510162420
16. Bologna20479233319
17. Lecce20398193018
18. Torino204412213616
19. Chievo204412132916
20. Reggina203413173813

4 Comments

  1. manuel

    15 febrero, 2009 at 16:29

    megusta el Milan y megusto como Hugo hot

  2. jhonatan soto h

    22 agosto, 2009 at 21:15

    juan manuel juega bien

  3. LEONEL

    30 noviembre, 2009 at 16:44

    el milan debe estar de segundo lugar

  4. ivo

    5 diciembre, 2009 at 16:31

    esa no es la tabla verdadera

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *