CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ESPAÑOL

By
Updated: febrero 2, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Barcelona211821651556
2. Real Madrid211425442744
3. Sevilla201155281938
4. Valencia211146423137
5. Villarreal21975332934
6. Deportivo211038262833
7. Atlético Madrid21957443332
8. Málaga21957343132
9. Athletic Bilbao21858313329
10. Racing Santander21777242528
11. Sporting Gijón219012284427
12. Getafe21678313325
13. Valladolid218310303124
14. Almería21669243224
15. Recreativo21669192924
16. Real Betis216411272922
17. Numancia216213254320
18. Osasuna213810223017
19. Espanyol213810193417
20. Mallorca214512213917

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *