CLASIFICACION GENERAL FUTBOL INGLATERRA

By
Updated: febrero 2, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Manchester United231652401053
2. Liverpool241491391551
3. Chelsea241464441548
4. Aston Villa241464382448
5. Arsenal241275382543
6. Everton241077312837
7. Wigan24969262433
8. West Ham24969313133
9. Fulham22787221929
10. Manchester City238411413228
11. Hull City247710314628
12. Bolton248313273427
13. Sunderland237611253327
14. Tottenham246612263124
15. Newcastle245910304024
16. Portsmouth236611233824
17. Stoke City246612213824
18. Blackburn235810273823
19. Middlesbrough245712183522
20. West Bromwich246414224422

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *