CLASIFICACION GENERAL FUTBOL INGLES

By
Updated: febrero 22, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Manchester United261952461162
2. Liverpool2615101431855
3. Chelsea261474451552
4. Aston Villa261565402551
5. Arsenal261295382545
6. Everton261187342841
7. Wigan26989262435
8. Fulham25898242233
9. West Ham269611323433
10. Manchester City269512433532
11. Sunderland268711273331
12. Bolton269314293830
13. Hull City257810314629
14. Newcastle2661010334228
15. Portsmouth267712294328
16. Tottenham256712263125
17. Stoke City266713234225
18. Blackburn255812284223
19. Middlesbrough265813183623
20. West Bromwich266416244922

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *