CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ITALIANO

By
Updated: febrero 3, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Inter de Milan221552371650
2. AC Milan221354392244
3. Juventus221345361943
4. Genova221174321940
5. Fiorentina221228312038
6. AS Roma221147332837
7. Cagliari221048302534
8. Napoli221048302534
9. Palermo2210210302832
10. Lazio22949323531
11. Atalanta229310272530
12. Udinese22769323527
13. Catania227510202726
14. Siena227411162225
15. Sampdoria226610202624
16. Lecce224108223222
17. Bologna225710253622
18. Torino224612223718
19. Chievo224612153118
20. Reggina223613194015

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *