CLASIFICACION GENERAL FUTBOL ITALIANO

By
Updated: febrero 22, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Inter de Milan251852441859
2. Juventus251555412150
3. AC Milan251465422548
4. Fiorentina251438372445
5. Génova251285362544
6. AS Roma251348373143
7. Cagliari2511410323737
8. Atalanta2511311312636
9. Palermo2511311323136
10. Nápoles2510510322935
11. Lazio2510510353735
12. Udinese258710343731
13. Catania258611243030
14. Sampdoria257810242929
15. Siena257612192627
16. Bolonia255812274023
17. Torino255812253923
18. Lecce2541011223922
19. Chievo254813183520
20. Reggina253814204317

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *