CLASIFICACION GENERAL FUTBOL INGLATERRA,

By
Updated: marzo 3, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Manchester United261952461162
2. Chelsea271574471655
3. Liverpool2715102432055
4. Aston Villa271575422752
5. Arsenal2712105382546
6. Everton271287362844
7. West Ham2710611333436
8. Wigan279810272635
9. Fulham268108242234
10. Bolton2710314333833
11. Manchester City279513433632
12. Sunderland268711273331
13. Hull City277812335029
14. Tottenham267712283228
15. Newcastle2761011334328
16. Portsmouth267712294328
17. Blackburn276812304326
18. Middlesbrough276813203626
19. Stoke City276813254426
20. West Bromwich276417245122

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *