CLASIFICACION GENERAL FUTBOL INGLES

By
Updated: marzo 22, 2009
EquipoJGEPGFGCPts
1. Manchester United292054491865
2. Liverpool3018102542164
3. Chelsea301875491761
4. Arsenal3015105482755
5. Aston Villa301578433652
6. Everton301398403148
7. Wigan3011811302841
8. Wigan3011811353541
9. Fulham30101010302640
10. Manchester City3011514463738
11. Tottenham3010812363438
12. Bolton3010416354434
13. Hull City308913355233
14. Sunderland308814293932
15. Portsmouth298813324632
16. Stoke City308814294732
17. Blackburn3071013334931
18. Newcastle3061113364629
19. Middlesbrough306915214227
20. West Bromwich306818265524

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *