POSICIONES MLS

By
Updated: abril 26, 2009

Conferencia Este

EquipoJGEPGFGCPts
Toronto FC73229911
Chicago624012910
Kansas City73139810
D.C. United6231989
New England5221598
New York7124595
Columbus Crew60427114


EquipoJGEPGFGCPts
Chivas USA751110316
Seattle64029312
Salt Lake53021269
Colorado6222888
San Jose61237115
Houston Dynamo5122455
LA Galaxy5041674
Dallas FC61146124

One Comment

  1. adrian picon

    13 junio, 2009 at 5:42

    vorrei classifica del campoenoto stati uniti

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *