POSCIONES ELIMINATORIAS SUDAMERICANAS

By
Updated: junio 11, 2009
ELIMINATORIA SUDAMERICANA A AFRICA 2010PJ
PG PE PP GF GC PTS
Brasil1476125627
Chile14824231426
Paraguay14734201324
Argentina14643191522
Ecuador14554182020
Uruguay14464231618
Colombia1445571117
Venezuela14526172417
Bolivia14338212812
Perú141497297

One Comment

  1. carlos

    12 junio, 2009 at 14:37

    venezuela tiene chance para el mundial 2010

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *