POSICIONES ELIMINATORIAS SUDAMERICANAS

By
Updated: junio 6, 2009
ELIMINATORIA SUDAMERICANA RUMBO A AFRICA 2010PJ  
PG  PE  PP  GF  GC  PTS
Brasil1366123524
Paraguay1273219924
Argentina13643191322
Chile12624171420
Uruguay13454211417
Venezuela13516152216
Colombia1335561114
Ecuador12354141914
Bolivia13337212412
Perú121476267

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *